Ремонт холодильников в Москве и области
с 8:00 до 23:00

Как выбрать бытовой холодильник?

Наши преимущества

Бесплатный выезд к заказчику
Работаем 365 дней в году с 8 до 23
Гарантия на все виды работа до 3 лет
Наличный и безналичный расчет
Решили купить новый холодильник? Это очень ответственное дело. В наши дни, ассортимент бытовых холодильников очень велик, выбрать желаемый холодильник даже для самых придирчивых и требовательных покупателей не проблема. Возможно выделить несколько параметров, которые имеют немаловажное значение при выборе домашнего холодильника.

НАХОДИМ ПОДХОДЯЩИЙ РАЗМЕР ХОЛОДИЛЬНИКА.

Изначально определяем габариты, в которые мы должны  поместить холодильник, т.к. бывают небольшие размеры  кухни. Нужно решить, где  установим его, да так, чтоб к нему был легкий доступ, и ни чего не мешало для открытия двери. Нужно обеспечить и возможность для ремонта как в гарантийное и не гарантийное время, а так же обслуживания. Кроме этого, нужно подумать, как холодильник будет внесен в квартиру - пройдет ли свободно через кухонную дверь.

V-м ВНУТРЕННИХ КАМЕР.

При осмотре бытового холодильника, вы обращаете внимание на его габариты, но  следует поинтересоваться и его V-ом. Для семьи из трех  человек, возможно, будет  достаточно холодильника объемом в 350 литров. Каждая  семья индивидуальна и потребности в продуктах совершенно разные. При выборе холодильника необходимо обдумать свои нужды, чтобы правильно выбрать, что больше необходимо – холодильная камера или морозильная.

Если, все же не можете выбрать подходящий Вам холодильник или сомневаетесь в качестве  товара, то звоните нам и мы поможем развеять сомнения и подскажем более подходящий  вариант.

                                                      НАШ ТЕЛЕФОН: 8(495)99-11-33-8

Мы ремонтируем следующие холодильники на дому:

Panasonic (Панасоник), General Electric (Дженерал Электрик), Indesit (Индезит), Zanussi (Занусси), AEG (АЕГ), Gorenje (Горенье), LG , Snaige (Снайге), Stinol (Стинол), Toshiba (Тошиба), Bosch (Бошь), Ardo (Ардо), Kaiser (Кайзер), Asko (Аско), Candy (Канди), Hitachi (Хитачи), Sharp (Шарп), Whirpool (Вирпул), Kuppersbusch (Купербуш), Daewoo (Дэу), Smeg (Смег), Amana Амана), Polair (Полаир), Liebher (Либхер), Vestfrost (Вестфрост), Miele (Мили), Siemens (Сименс), Samsung (Самсунг), Minsk (Минск), Electrolux (Электролюкс), Ariston (Аристон), Maytag (Майтаг), Atlant (Атлант), Gaggenau (Гагенау) и многие другие.

Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Нажимая на кнопку вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности