Ремонт холодильников в Москве и области
с 8:00 до 23:00

Пробили холодильную или морозильную камеру ножом

Наши преимущества

Бесплатный выезд к заказчику
Работаем 365 дней в году с 8 до 23
Гарантия на все виды работа до 3 лет
Наличный и безналичный расчет
  В наше время ритм жизни  человека настолько высок, что с любыми задачами хотелось бы справиться быстрее. Тем более, что с маловажной задачей как разморозка холодиной или морозильной камер. К нам достаточно часто обращаются с поломкой, как пробили острым (ножом) предметом испаритель морозильной или холодильной камеры. Вы спрашиваете нас, можно ли починить или лучше купить новый холодильник. Конечно, можно и купить новый холодильник, но они стоят не «дешево». Мы готовы починить и такую поломку прямо у Вас на дому. Мы ремонтируем и заправляем газом (хладагентом) как в Москве, так и в Московской области.    
  Если Вы все же решили починить холодильник, то рекомендуем сделать следующее:

    Отключите холодильник от сети
    Откройте камеру, уберите оставшийся лед, если это возможно
    Вытрите насухо камеру
    Ожидайте мастера



                                                    Наш контактный телефон: 8(495)99-11-33-8

  Мы ремонтируем следующие холодильники на дому в Москве и Московской области:

Panasonic (Панасоник), General Electric (Дженерал Электрик), Indesit (Индезит), Zanussi (Занусси), AEG (АЕГ), Gorenje (Горенье), LG , Snaige (Снайге), Stinol (Стинол), Toshiba (Тошиба), Bosch (Бошь), Ardo (Ардо), Kaiser (Кайзер), Asko (Аско), Candy (Канди), Hitachi (Хитачи), Sharp (Шарп), Whirpool (Вирпул), Kuppersbusch (Купербуш), Daewoo (Дэу), Smeg (Смег), Amana Амана), Polair (Полаир), Liebher (Либхер), Vestfrost (Вестфрост), Miele (Мили), Siemens (Сименс), Samsung (Самсунг), Minsk (Минск), Electrolux (Электролюкс), Ariston (Аристон), Maytag (Майтаг), Atlant (Атлант), Gaggenau (Гагенау) и многие другие.

Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Нажимая на кнопку вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности