Ремонт холодильников в Москве и области
с 8:00 до 23:00

Холодильник очень сильно морозит

Наши преимущества

Бесплатный выезд к заказчику
Работаем 365 дней в году с 8 до 23
Гарантия на все виды работа до 3 лет
Наличный и безналичный расчет

Как правило, все хозяйки боятся поломки холодильника, так как все продукты быстро испортятся, и будут распространять неприятный аромат. Но есть и иной тип поломки холодильной техники, когда агрегат начинает чересчур много морозить, а продукты перемораживаются и тем самым теряют свои свойства. Каковы же причины такой неприятности?

Главная причина того, что ваша техника с излишним усердием морозит, является поломка термореле. То есть температура в исправной холодильной технике регулируется с помощью запуска и выключения компрессора, фиксирующееся термостатом. Если же она перемораживает, это свидетельствует о том, что термостат не в состоянии своевременно подавать импульсы компрессору и его потребуется срочно заменить.

Если бытовая техника оснащена системой No Frost и он начинает перемораживать, значит, проблема заключается в датчике температуры, который потребуется заменить или выявить причину в модуле управления, в котором требуют восстановления или перепрограммирования компоненты.

Еще одна причина того, что агрегат сильно морозит – это утечка фреона, что становится поводом снижения давления, а вследствие этого работы компрессора без перерыва.

В любом из перечисленных выше случаев потребуется помощь мастера, который выявит причину неисправности, устранит поломку быстро и качественно.

Мы ремонтируем следующие холодильники на дому не дорого:

Panasonic (Панасоник), General Electric (Дженерал Электрик), Indesit (Индезит), Zanussi (Занусси), AEG (АЕГ), Gorenje (Горенье), LG , Snaige (Снайге), Stinol (Стинол), Toshiba (Тошиба), Bosch (Бошь), Ardo (Ардо), Kaiser (Кайзер), Asko (Аско), Candy (Канди), Hitachi (Хитачи), Sharp (Шарп), Whirpool (Вирпул), Kuppersbusch (Купербуш), Daewoo (Дэу), Smeg (Смег), Amana Амана), Polair (Полаир), Liebher (Либхер), Vestfrost (Вестфрост), Miele (Мили), Siemens (Сименс), Samsung (Самсунг), Minsk (Минск), Electrolux (Электролюкс), Ariston (Аристон), Maytag (Майтаг), Atlant (Атлант), Gaggenau (Гагенау) и многие другие.

Ждем Ваших звонков по телефону: 8(499) 302-56-17

Мы будем рады, если Вы станете нашим клиентом.


Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Нажимая на кнопку вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности