Ремонт холодильников в Москве и области
с 8:00 до 23:00

Резкий запах из холодильника

Наши преимущества

Бесплатный выезд к заказчику
Работаем 365 дней в году с 8 до 23
Гарантия на все виды работа до 3 лет
Наличный и безналичный расчет

Практически все хозяйки сталкиваются с такой неприятностью, как резкий запах внутри холодильника. Что же делать и как устранить такую неприятность? Прежде чем ответить на данный вопрос, следует выяснить, откуда же запах возникает.

Запахи в холодильном агрегате могут иметь две разновидности, вернее природы их происхождения – это естественные и технические ароматы.

Как правило, технический запах присутствует в только приобретенном холодильнике, так как пластик издает неприятный аромат из-за осевших на нем микрочастичек химического происхождения. Рекомендуется новый холодильник тщательно вымыть, добавив в воду лимонный сок или слабый раствор соды.

Причинами резких запахов естественного происхождения являются бактерии, размножающиеся в остатках еды, хранящейся в холодильнике. В связи с чем, если внимательно следить за агрегатом, время от времени его мыть и удалять остатки пищи, то запах никогда не появится.

Естественно, нынешние производители знают о проблемах резкого запаха, присутствующего в холодильной технике и поэтому, в супермаркете всегда можно будет приобрести специальные средства - разнообразные поглотители ароматов, озонаторы и освежители воздуха. Существует также много народных способов удаления постороннего запаха внутри холодильного оборудования – это может быть хлеб, разрезанный сырой картофель или яблоко и прочие. Главное время от времени менять абсорбенты и следить за продуктами.

Мы ремонтируем следующие холодильники на дому не дорого:

Panasonic (Панасоник), General Electric (Дженерал Электрик), Indesit (Индезит), Zanussi (Занусси), AEG (АЕГ), Gorenje (Горенье), LG , Snaige (Снайге), Stinol (Стинол), Toshiba (Тошиба), Bosch (Бошь), Ardo (Ардо), Kaiser (Кайзер), Asko (Аско), Candy (Канди), Hitachi (Хитачи), Sharp (Шарп), Whirpool (Вирпул), Kuppersbusch (Купербуш), Daewoo (Дэу), Smeg (Смег), Amana Амана), Polair (Полаир), Liebher (Либхер), Vestfrost (Вестфрост), Miele (Мили), Siemens (Сименс), Samsung (Самсунг), Minsk (Минск), Electrolux (Электролюкс), Ariston (Аристон), Maytag (Майтаг), Atlant (Атлант), Gaggenau (Гагенау) и многие другие.

Ждем Ваших звонков по телефону: 8(499) 302-56-17

Мы будем рады, если Вы станете нашим клиентом.


Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним

Нажимая на кнопку вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности